Новости 1958

Состоялось совещание с руководителями структурных подразделений

Состоялось совещание с руководителями структурных подразделений

Сегодня, 31 мая, Глава администрации Дербентского района Мавсум Рагимов провёл очередное еженедельное совещание по итогам работы структурных подразделений и подведомственных предприятий за прошедшую неделю. Открывая совещание, Мавсум Рагимов напомнил, что перед органами местного самоуправления района стоят задачи, решение которых требует ответственного отношения к работе каждого работника на местах. В рамках совещания руководитель района поинтересовался ходом исполнения поручений, данных им ранее. Так, главный врач Рашид Абдулов проинформировал присутствующих о ситуации распространения новой коронавирусной инфекции СОVID-19 в Дербентском районе и отметил, что в участковую больницу села Падар и участковою больницу посёлка Белиджи поступили по сто доз вакцины «Гам-КОВИД-Вак». Отделу управления экономики и инвестиций администрации Дербентского района было дано поручение доложить на следующей неделе о мерах, принимаемых Управлением экономики и инвестиций администрации района по постановке на налоговый учёт объектов предпринимательской деятельности, расположенных вдоль федеральной дороги Р-217 «Кавказ». Начальник отдела архитектуры и градостроительства в свою очередь доложил о проделанной работе по утверждению Положения порядка организации и проведения аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории Дербентского района. Подводя итоги совещания, глава района дал ответственным работникам поручения и пожелал плодотворной работы.