Состоялось заседание общественной палаты Дербентского района.

22 апреля в администрации Дербентского района состоялось заседание Общественной палаты Дербентского района. На заседании присутствовали члены общественной палаты Дербентского района и приглашенные.

Состоялось заседание общественной палаты Дербентского района.

22 апреля в администрации Дербентского района состоялось заседание Общественной палаты Дербентского района. На заседании присутствовали  члены общественной палаты Дербентского района и приглашенные. Открыл заседание Председатель Общественной палаты МР «Дербентский район» Фетулла Фатуллаев. На повестке дня, для рассмотрения были поставлены следующие вопросы:

- Утверждение плана работы ОП и комиссий МР «Дербентский район» на 2016 г.

- Рассмотрение вопроса, о ходе подготовки и проведения общероссийского форума «Деревня-Душа России» на территории Дербентского района.

- Подготовка и проведение 95 лет  со дня образования Дербентского района (июль- август 2016 ).

- Подготовка и проведение  71- летия победы в Великой Отечественной Войне.

- Рассмотрение заявления учителей СОШ села Верхний Джалган, о причинах возникновения пожара в СОШ селе Верхний Джалган в сентябре 2015г.

Каждый вопрос был детально рассмотрен. По итогам заседания по каждому вопросу была принята резолюция.