Совещание по сбору налогов состоялось в администрации района.

9 июня в администрации Дербентского района в рамках реализации приоритетного проекта развития РД «Обеление экономики» состоялась совещание по исполнению налогов в сельских и городских поселений

Совещание по сбору налогов состоялось в администрации района.

9 июня в администрации Дербентского района  в рамках реализации приоритетного проекта развития  РД «Обеление экономики» состоялась совещание по исполнению налогов в сельских и городских поселениях района. В совещании приняли участие заместитель Главы Сеидмагомед Бабабев, начальник отдела экономики Фарид Абдулкеримов, главный специалист отдела экономики Фахрутдин Загиров. Были приглашены главы сельских и поселковых администраций, у которых показатели исполнения по налогу на имущество - на 1 июня 2016 года очень низкие.  Джемикент, Татляр, Великент, Деличобан, Первомайское, Сабнова, Рубас, Джалган, Кала села, где работу по сбору налогов ведут не на должном уровне. Открывая совещание Сеидмагомед Бабаев отметил, что от уровня исполнения налоговых и неналоговых доходов зависит уровень благополучия вашего села, так как этому надо относиться серьезно. Необходимо подключить вес актив села, включая все бюджетные учреждения, чтобы помочь выйти из данного положения отметил заместитель Главы Сеидмагомед Бабаев.