Стартовала регистрация на молодёжный форум «Машук»

Стартовала регистрация на молодёжный форум «Машук»

Форум пройдет с 9 по 23 августа в городе Пятигорске Ставропольского края. «Машук» примет 2200 молодых профессионалов — педагогов и учителей, советников по воспитательной работе, преподавателей, воспитателей и специалистов в сфере дошкольного образования, студентов педвузов и ссузов, учителей-блогеров, вожатых и наставников в разных направлениях, молодых активистов Движения Первых. В поддержку тематики Года семьи и укрепления семейных ценностей на мероприятия будут приглашены династии педагогов.

Форум пройдёт в формате двух смен: «Знание» (9-15 августа) и «Мастерство» (16-23 августа). 15 тематических направлений затронут все аспекты развития педагогики и наставничества в России.

Регистрация на форум доступна по ссылке