Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1410

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РД встретился с предпринимателями Дербентского района

Открыл и вел работу встречи Глава Дербентского района Мавсум Рагимов, который поприветствовал гостей и предпринимателей. Он сообщил, что сегодня в районе большое внимание уделяется развитию предпринимательской деятельности.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РД встретился с предпринимателями Дербентского района

Сегодня, 7 сентября, в малом зале администрации Дербентского района состоялась встреча с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан Мурадом Далгатовым.

В мероприятии приняли участие: Глава Дербентского района Мавсум Рагимов, и.о. прокурора города Дербента советник юстиции Осман Мустафаев , заместитель главы района Икрам Бебетов, заместитель начальника МРН ФНС России №3 по РД Ирмия Ильгияев , главы сельских поселений, руководители структурных подразделений, предприниматели.

Открыл и вел работу встречи Глава Дербентского района Мавсум Рагимов, который поприветствовал гостей и предпринимателей. Он сообщил, что сегодня в районе большое внимание уделяется развитию предпринимательской деятельности.

«Такие встречи очень полезны для предпринимателей нашего района. Сегодня в режиме прямого общения мы можем обсудить все актуальные проблемы предпринимателей, задать интересующие вопросы и получить на них конкретные ответы», - подчеркнул Мавсум Рагимов.

Мурад Далгатов отметил, что главной целью встречи является практическая и просветительская работа, направленная на помощь предпринимателям. А, в частности, информирование о формах государственной поддержки, предоставляемых будь то агентством по предпринимательству или иными ведомствами и министерствами.

Затем встреча прошла в форме открытого диалога. Все присутствующие предприниматели смогли задать интересующие их вопросы, на которые они получили конкретные разъяснения.

Подводя итог встречи, Мавсум Рагимов поблагодарил Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан Мурада Далгатова за приезд в Дербентский район, а также участников мероприятия за содержательность данной встречи.

30071992