Уроженец Дербентского района награжден медалью Жукова

«Такие ребята, как Виктор — пример для подрастающего поколения, герои нашего времени. Спасибо тебе за смелость и самоотверженность», — сказал Глава Дербентского района Мавсум Рагимов.

Уроженец Дербентского района награжден медалью Жукова

Уроженец Дербентского района награжден медалью Жукова За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга указом Президента РФ медалью Жукова награждён уроженец села Берикей, ефрейтор Виктор Бабаев. Он служит водителем первого автомобильного отделения первого автомобильного взвода второй автомобильной роты.

«Наши земляки достойно выполняют задачи в зоне специальной военной операции. Такие ребята, как Виктор — пример для подрастающего поколения, герои нашего времени. Спасибо тебе за смелость и самоотверженность. Желаю крепкого здоровья и благополучного возвращения домой», — сказал Глава Дербентского района Мавсум Рагимов.