Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 782

В администрации Дербентского района прошло мероприятие ко Дню работника культуры

Пожелаем нашим работникам культуры творческих успехов, вдохновения, самых смелых идей и проектов. Здоровья, счастья, оптимизма и благополучия!

В администрации Дербентского района прошло мероприятие ко Дню работника культуры

Сегодня, 24 марта, в актовом зале администрации Дербентского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры. Этот профессиональный праздник отмечают создатели и хранители культуры - педагоги школ искусств и художественных школ, специалисты домов культуры, сельских клубов и сотрудники библиотек, коллективы художественной самодеятельности.

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов поздравил присутствующих с этим праздником:
«Уважаемые работники культуры! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры! У вас благородная и ответственная миссия – сохранять и приумножать культурные традиции Дербентского района, способствовать развитию всех видов искусства, формировать такие общечеловеческие ценности, как доброта, сочувствие и взаимопонимание. Спасибо вам за то, что ежедневно вы вовлекаете в культурное пространство жителей нашего района, вдохновляете и удивляете! За красочные и незабываемые мероприятия, за трудолюбие и преданность профессии. Примите пожелания крепкого здоровья! Пусть вам всегда сопутствует успех и реализуется все задуманное!»
Затем с профессиональным праздником работников культуры поздравил депутат НС РД Азад Гаджиев.

За многолетний добросовестный труд, вклад в развитие и сохранение культуры Дербентского района, Глава района Мавсум Рагимов наградил работников культуры благодарностями и Почётными грамотами.

 Также, благодарностью за особый вклад в развитие экономики, активное участие в общественной жизни Дербентского района была отмечена жительница села Митаги-Казмаляр, Наиля Магомедова, которая является индивидуальным предпринимателем.

Поздравили и порадовали присутствующих своими музыкальными композициями исполнители дагестанской эстрады.


30071992