В администрации Дербентского района состоялось заседание командиров добровольных народных дружин.

В работе заседания приняли участие заместитель Главы Дербентского района Садир Эмиргамзаев, начальник ОМВД России по Дербентскому району Ферез Рустамов,

29 августа в администрации Дербентского района состоялось заседание командиров добровольных народных дружин. В работе заседания приняли участие заместитель Главы Дербентского района Садир Эмиргамзаев, заместитель начальника ОМВД России по Дербентскому району Ферез Рустамов, командир народных добровольных дружин по Дербентскому району Сергей Рагимов, 20 командиров народных дружин и главы администраций сел и поселков района. На повестке дня были следующие вопрос организации взаимодействия общественного формирования по вопросам обеспечения общественного порядка в взаимодействие с отделами ОМВД по Дербентскому району в преддверии Дня знаний. Обсудив предложенные заместителем Главы администрации Дербентского района Садиром Эмиргамзаевым и с заместителем начальника ОМВД России по Дербентскому району об организации взаимодействия общественного формирования по вопросам обеспечения общественного порядка во взаимодействии с ОМВД России по Дербентскому району в преддверии 1 сентября, комиссия решила: командирам представить график дежурств добровольных народных дружин на территории населенных пунктов района с 31 августа по 1 сентября.