Новости 2061

В администрации района прошло совещания с главами сельских и городских поселений

30 июня в актовом зале администрации Дербентского района прошло совещания с главами сельских и городских поселений Дербентского района. О подготовке проведения выборных компаний на территории Дербентского района в единый день голосования проинформировал председатель территориальной избирательной комиссии Дербентского района Адил Тагиров. В свою очередь начальник отдела государственной статистики РД в г. Дербент Мурад Махмудов доложил о планах мероприятий по подготовке к Всероссийской переписи населения, реализация мероприятий по устранению недостатков в адресном хозяйстве в поселениях Дербентского района, организации контроля и об оказании содействия в размещении стационарных переписчиков в отделениях МФЦ и привлечении населения к участию в интернет-переписи на едином портале государственных и муниципальных услуг. На совещание приняли участие: Глава Дербентского района Мавсум Рагимов, главы администраций сельских и городских поселений Дербентского района, председатели участковых избирательных комиссий с полномочиями муниципальных избирательный комиссий Дербентского района.