В администрации Дербентского района провели семинар по государственным закупкам. На мероприятии приняли участие заместитель Главы администрации Сеидмагомед Бабаев, председатель Комитета по государственным закупкам РД – Мурад Далгатов, работники комитета по государственным закупкам РД, руководители образовательных учреждений Дербентского района, главы сел и поселков. Вопросы на семинаре касались нововведения и изменения в 44-ФЗ, планирование закупок, подготовка технических заданий и характерные ошибки при их разработке, обсуждались меры по поддержке местных производителей товаров, так же комитет ответил на все интересующие присутствующих вопросы.
Фёдор Щукин: «Цель у нас одна – сохранение мира и согласия в Дагестане»
24 июня 2026 в 17:00
Школьники из поселка Мамедкала Дербентского района отправилась на отдых в лагерь «Балтийский берег» в Санкт-Петербург
23 июня 2026 в 18:35
Трудовой договор: ваш главный аргумент в отношениях с работодателем!
23 июня 2026 в 17:22
В Дербентском районе прошли торжественные мероприятия ко Дню памяти и скорби
23 июня 2026 в 06:53