В администрации района обсудили вопросы по государственным закупкам РД.

В администрации Дербентского района провели семинар по государственным закупкам. На мероприятии приняли участие заместитель Главы администрации Сеидмагомед Бабаев, председатель Комитета по государственным закупкам РД – Мурад Далгатов,

В администрации района обсудили вопросы по государственным закупкам РД.

В администрации Дербентского района провели семинар по государственным закупкам. На мероприятии приняли участие заместитель Главы администрации Сеидмагомед Бабаев, председатель Комитета по государственным закупкам РД – Мурад Далгатов, работники комитета по государственным закупкам РД, руководители образовательных учреждений Дербентского района, главы сел и поселков. Вопросы на семинаре касались нововведения и изменения в 44-ФЗ, планирование закупок, подготовка технических заданий и характерные ошибки при их разработке, обсуждались меры по  поддержке местных производителей товаров, так же комитет ответил на все интересующие присутствующих вопросы.