В актовом зале администрации Дербентского района прошло совещание, посвященное ходу призывной кампании. В работе приняли участие заместитель главы района Садир Эмиргамзаев, военный комиссар Кудрат Гасратов, руководитель мобилизационного органа администрации Тагир Рамазанов, главы сельских и городских поселений, сотрудники ВУС района, представители ОМВД России по Дербентскому району.
В ходе совещания были подведены предварительные итоги призывной кампании за истекший период. Заслушаны отчеты глав поселений и сотрудников ВУС о проделанной работе. Ответственные за призыв лица представили результаты по Дербентскому району, отметив как общие положительные успехи в поселениях, так и выявив слабые показатели в ряде населенных пунктов.
В преддверии Дня России юным жителям Дербентского района торжественно вручили первые паспорта
11 июня 2026 в 13:23
XXIV Международный фестиваль фольклора и традиционной культуры «Горцы» стартовал в Дагестане
11 июня 2026 в 12:25
Фёдор Щукин провёл заседание Совета безопасности республики
11 июня 2026 в 11:10
В Дербентском районе состоялось совещание по вопросам подготовки объектов ЖКХ к осенне-зимнему сезону
11 июня 2026 в 10:51
Международный туристический форум «Путешествуй!» официально открыт
11 июня 2026 в 10:36