В Дербентском района состоялось первое в наступившем году аппаратное совещание

В Дербентском района состоялось первое в наступившем году аппаратное совещание

Сегодня, 19 января, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание. В совещании приняли участие заместители главы администрации района, главы сельских и городских поселений (в режиме ВКС), руководители структурных подразделений и муниципальных учреждений района. Открывая совещание, Мавсум Рагимов поздравил всех присутствующих с Новым годом и отметил, что в 2023 году была проделана большая работа по развитию района и выразил надежду на плодотворную работу в новом 2024 году. Глава Дербентского района обозначил основные направления деятельности администрации, всех учреждений и организаций в 2024 году.

Это и участие в федеральных и республиканских программах, постановку на учет земельных участков и имущества, поступление налогов, состояние здравоохранения, санитарные условия и другие актуальные темы. В ходе совещания, присутствующие обменивались мнениями, вносили предложения и анализировали текущую ситуацию. По итогам аппаратного совещания заместителям и руководителям структурных подразделений даны поручения по своим направлениям и при этом подчеркнута важность поставленных задач и необходимость своевременного их выполнения.