В Дербентском районе детей поздравили с наступающим Новым годом

Желаем встретить этот праздник весело и счастливо, провести успешно и красиво, пусть он будет наполнен большими достижениями, радостными событиями и приятными моментами!

В Дербентском районе детей поздравили с наступающим Новым годом

По поручению Главы Дербентского района в преддверии Нового года, Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального района «Дербентский район», совместно с Управлением культуры, спорта, молодежной политики и туризма, поздравили несовершеннолетних Дербентского района, с наступающим Новым годом и раздали подарки. Глава Дербентского района Мавсум Гилалович, заместитель главы, председатель КДНиЗП Икрам Абдуллаевич, советник главы Гаджимурад Ахмедович, поздравили всех детей Дербентского района, пожелали им крепкого здоровья, «Пусть в предстоящем Новом году, все у Вас сложится замечательно! Желаем встретить этот праздник весело и счастливо, провести успешно и красиво, пусть он до краев будет наполнен большими достижениями, радостными событиями и приятными моментами! Пусть Новый год начнется для Вас с везения и доброй сказки, а каждый день Вас окружают любовь и веселье!».