В Дербентском районе организовали развлекательное мероприятие для детей погибших участников СВО

Заместитель главы Вадим Кехлеров от имени Главы Дербентского района Мавсума Рагимова выразил слова благодарности руководству комплекса в лице Мурада Самедова за организацию столь душевного и радостного праздника для детей из семей участников СВО.

Гостиничный комплекс “Villa Victoria” распахнул свои двери для детей героически погибших воинов в специальной военной операции Дербентского района. Мероприятие прошло под лозунгом «От сердца к сердцу». Для ребят приготовили насыщенную развлекательную программу. Они приняли участие в арт-мастер-классе, где создавали своими руками праздничные поделки. Ростовые куклы и аниматоры «Мики Маус» устроили для детей интерактивные игры и конкурсы. Аквагрим помог юным гостям перевоплотиться в любимых персонажей. Кульминацией развлечений стал надувной бассейн с аквапарком, где дети могли вдоволь порезвиться и выплеснуть свою энергию. В завершение мероприятия состоялся обед, во время которого заместитель главы Вадим Кехлеров от имени Главы Дербентского района Мавсума Рагимова выразил слова благодарности руководству комплекса в лице Мурада Самедова за организацию столь душевного и радостного праздника для детей из семей участников СВО. В мероприятии приняли участие социальные координаторы по Дербентскому району Государственного Фонда «Защитники Отечества».