В Дербентском районе отцу погибшего участника СВО передали медаль Суворова

«Подвиг вашего сына мы всегда будем ставить в пример подрастающему поколению. Эльман до последнего оставался верен присяге, проявил настоящее мужество, отвагу и самоотверженность», — выразил соболезнования отцу погибшего военнослужащего Мавсум Рагимов.

В Дербентском районе отцу погибшего участника СВО передали медаль Суворова

Житель села Белиджи Дербентского района Магомедкеримов Эльман Фарманович погиб при выполнении боевого задания во время спецоперации на территории Украины.

Медаль Суворова, которой младший сержант Эльман Магомедкеримов награждён посмертно, его отцу передал Глава района и сотрудник военкомата Расим Агасиев.

«Подвиг вашего сына мы всегда будем ставить в пример подрастающему поколению. Настоящий патриот своей Родины, Эльман до последнего оставался верен присяге, проявил настоящее мужество, отвагу и самоотверженность. Мы никогда не забудем имена Героев, отдавших свои жизни, защищая будущее нашей страны», — выразил соболезнования отцу погибшего военнослужащего Мавсум Рагимов.