Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 2073

В Дербентском районе завершился первый день выборов в Госдуму и НС РД

Избирательными комиссиями приняты необходимые меры для обеспечения открытости и прозрачности процесса голосования, созданы благоприятные условия для наблюдения за ходом голосования.

В Дербентском районе завершился первый день выборов в Госдуму и НС РД

В единый день голосования в Дербентском районе проходят избирательные кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва, а также выборы депутатов Собрания депутатов муниципальных образований сельских и городских поселений Дербентского района. Избирательную компанию организуют территориальная избирательная комиссия и 44 участковых избирательных комиссии района. Избирательную компанию проводят 319 членов комиссии с правом решающего голоса.

Избирательными комиссиями приняты необходимые меры для обеспечения открытости и прозрачности процесса голосования, созданы благоприятные условия для наблюдения за ходом голосования. Во всех помещениях территориальных избирательных комиссий установлены видеорегистраторы. Сохранены все требования по обеспечению безопасности и здоровья участников избирательного процесса. Приняты все необходимые меры: маски, перчатки, санитайзеры, санитарная дистанция и другие обязательные атрибуты.

30071992