Новости 1978

В Дербентском районе прошло августовское совещание педагогических работников

В Дербентском районе прошло августовское совещание педагогических работников

В администрации Дербентского района прошло августовское совещание педагогических работников образовательных организаций муниципального района «Дербентский район» под руководством Главы района Мавсум Рагимова в режиме ВКС. На совещании обсуждались такие вопросы как ключевые направления деятельности муниципальной системы образования по совершенствованию управления качеством образования, модернизации воспитательной деятельности образовательных организаций и цифровой трансформации; воспитание в современной сфере образования; повышение качества как основного приоритета развития образования в школах Дербентского района; принятие мер, направленных на установление отраслевых гарантий по оплате труда работников учреждений подведомственных Минобрнауки России. Открыл мероприятие Глава муниципалитета. «Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю нашей традиционной августовской встречи и начала нового учебного года! Я очень рад возможности вместе рассмотреть, обсудить проблемы, задачи, которые предстоит решать образовательной отрасли района на протяжении нового учебного года. Уверен в том, что сегодня, подробно и всесторонне проанализировав итоги минувшего учебного года, вы наметите конкретные, реально выполнимые планы и задачи на предстоящий период»- отметил Мавсум Рагимов. На августовском совещании приняли участие: заместитель Главы Икрам Бебетов, и.о начальника Управления образования Эрик Ибрагимов, директора общеобразовательных организаций и преподаватели. По завершении мероприятия отличившихся работников образования за успешную работу в сфере образования, наградили почётными грамотами и наградами от имени Министерства просвещения РФ и Главы МР «Дербентский район».