В Дербентском районе прошло просветительское мероприятие «Путешествие в страну ЖКХ»

Мероприятие проводилось с целью повышения грамотности населения о предоставлении жилищно-коммунальных услуг.

Сегодня, 3 июля, в актовом зале Дербентского района Главный жилищный инспектор РД Сергей Касьянов провел просветительское мероприятие "Путешествие в страну ЖКХ" в Дербентском районе. В мероприятии приняли участие Глава Дербентского района Мавсум Рагимов и председатель Собрания депутатов Мажмудин Семедов. Мероприятие проводилось с целью повышения грамотности населения о предоставлении жилищно-коммунальных услуг в рамках реализации партийного проекта партии Единая Россия "Школа грамотно потребителя". Участникам провели экскурс в историю развития сферы ЖКХ, рассказали о том, из каких компонентов состоит жилищно-коммунальное хозяйство, что в себя включают жилищно-коммунальные услуги и какие профессии существуют в сфере ЖКХ. В завершение встречи участники получили возможность задать интересующие их вопросы, на которые получили развёрнутые ответы Главного жилищного инспектора РД.