В Дербентском районе раздали жертвенных животных семьям погибших в СВО

В Дербентском районе раздали жертвенных животных семьям погибших в СВО

В ознаменование священного праздника Курбан-байрам, в Дербентском районе проводится благотворительная акция, направленная на поддержку семей погибших участников специальной военной операции. По инициативе Главы Республики Дагестан Сергея Меликова и при непосредственном участии Главы Дербентского района Мавсума Рагимова, при содействии глав сельских и городских поселений, жертвенные животные раздаются семьям тех, кто отдал свои жизни, защищая Родину.

Это благородное деяние является не только выражением глубокого уважения и признательности героям, но и источником поддержки и утешения для их близких. В этот праздничный день мы выражаем нашу солидарность со всеми, кто потерял своих родных и близких в специальной военной операции.

Мы надеемся, что эта акция станет символом единства и сострадания в нашем обществе и послужит напоминанием о том, что мы никогда не забудем жертв, которые принесли наши герои ради нашего будущего.