В Дербентском районе состоялся семинар, посвящённый Всемирному Дню ребёнка и защиты его прав

Сегодня, 19 ноября в большом зале администрации Дербентского района состоялся семинар, посвящённый Всемирному Дню ребёнка и защиты его прав.

В семинаре приняли участие замглавы Дербентского района Икрам Бебетов, заместитель прокурора Дербента Ислам Эмиргамзаев, председатель собрания депутатов и исполняющий обязанности секретаря местного отделения ВПП «Единая Россия» Мажмудин Семедов, руководитель РУО Пирмалы Новрузалиев, начальник ПДН ОМВД РФ по Дербентскому району Раджаб Яхьяев, заместители директоров по воспитательной работе всех школ района, педагоги-психологи, медицинские работники образовательных учреждений.

Выступавшие с докладами на семинаре педагогические работники отчитались о проделанной в своих школах работе, обсуждали проблемы, демонстрировали слайды.

«Каждый из нас знает, что работа с ребёнком должна быть индивидуальной. Ребёнка надо увидеть, его надо знать, находить подход и к родителям. Нам нужен не отличник, не медалист, нам нужен человек», - резюмировал работу семинара заместитель Главы района Икрам Бебетов

В завершение совещания Икрам Бебетов отметил, что с 2020 года во всех школах района будет организован пропускной режим и установлена тревожная кнопка.