В Дербентском районе стартовал I очный тур конкурса «Учитель года РД»

В Дербентском районе стартовал I очный тур конкурса «Учитель года РД»

Завершился первый день 1 очного тура Республиканского конкурса «Учитель года-2023». Все волнения конкурсантов остались позади. Торжественная часть конкурса вызвала у всех гостей положительные эмоции. Участники представили на первое испытание «Методическая мастерская» большую палитру педагогических технологий. Желаем конкурсантам сил и энергии для достижения поставленных целей на втором испытании конкурса «Урок», который состоится завтра на площадке Дербентского района в Мамедкалинской гимназии.