7 апреля заместитель главы Дербентского района Фуад Шихиев провел совещание по вопросам организации и проведения Единого Государственного Экзамена. В совещании приняли участие советник-методист начальника РУО Гаджиев Н.Б., директор гимназии поселка Мамедкала и руководитель пункта приема ЕГЭ Неджафова Б.Ш., а также директор средней школы села Геджух и руководитель пункта приема ЕГЭ Бебетов И.А. Рассматривались вопросы обеспечения информационной безопасности на госэкзаменах, обозначено направления деятельности при подготовке регионов к проведению предстоящих ЕГЭ, в том числе по вопросам информационного обеспечения с организаторами ППЭ, родителями, учениками и руководителями регионов. Нам нужна объективная оценка знаний обучающихся, необходимо сформировать реальную картину состояния образования. Без нее невозможно заниматься повышением квалификации учителей, развитием учебно-методической базы и так далее. Конечно, перед нами всеми стоит главная цель - повысить качество образования в целом, replica watches улучшить результаты ЕГЭ” - подчеркнул Фуад Шихиев.
Эльман Аллахвердиев провел открытую встречу с жителями села Аглоби: диалог о развитии и решении насущных вопросов
24 июня 2026 в 23:25
Глава Дербентского района проверил ход работ по строительству школ в селах Араблинское и Нижний Рукель
24 июня 2026 в 23:01
Фёдор Щукин: «Цель у нас одна – сохранение мира и согласия в Дагестане»
24 июня 2026 в 17:00
Школьники из поселка Мамедкала Дербентского района отправилась на отдых в лагерь «Балтийский берег» в Санкт-Петербург
23 июня 2026 в 18:35
Трудовой договор: ваш главный аргумент в отношениях с работодателем!
23 июня 2026 в 17:22