В Дербентском районе прошел субботник.

9 апреля по поручению Главы Дербентского района Магомеда Джелилова во всех населенных пунктах Дербентского района прошел субботник. В субботнике приняли участие муниципальные служащие, сотрудники администраций сельских поселений, коллективы предприятий, учреждений и организаций, общественные организации и самое главное – жители сел района, которые провели работу по уборке мусора, побелке бо

В Дербентском районе прошел субботник.

9 апреля  по поручению Главы Дербентского района Магомеда Джелилова во всех населенных пунктах Дербентского района прошел субботник. В субботнике приняли участие муниципальные служащие,  сотрудники администраций сельских поселений, коллективы предприятий, учреждений и организаций, общественные организации и самое главное – жители сел  района, которые провели работу по  уборке  мусора,  побелке  бордюров и других работ. Активное участие в субботнике приняли и работники администрации района. Субботник прошел организованно, с большим энтузиазмом населения района, который способствовал благоустройству и санитарной очистке территорий. «Такие мероприятия призваны побудить людей к бережному отношению к природе, охране окружающей среды. Нам необходимо изменить в первую очередь отношение людей к самой проблеме наведения порядка и чистоты. Это не только долг и обязанность каждого гражданина, но и в первую очередь внутренний мотив, побуждение жить в чистоте» - отметил Магомед Джелилов.  Глава остался не довольным   работой  сельских поселений:  Уллу-Теркеме, Падар и Сабнова.