В Дербентском районе состоялось заседание Общественной палаты муниципалитета.

28 июля 2016 г. прошло заседание Общественной палаты МР «Дербентский район» в администрации района. На повестке дня было рассмотрено 4 вопроса:

В Дербентском районе состоялось заседание Общественной палаты муниципалитета.

1. Состояние энергоснабжения населенных пунктов Дербентского района: проблемы и пути их решения.

2. О ходе подготовки по проведению 23-24 августа Всероссийского Форума «Деревня-Душа России» на территории Дербентского района и утверждение состава оргкомитета.

3. О работе членов Общественной палаты по месту жительства по профилактике экстремизма и терроризма, воспитание молодежи, формировании гражданского самосознания.

4. О деятельности совета старейшин в Дербентском районе и о задачах, стоящих перед ними, в реализации приоритетных направлений социально-экономического и культурного развития.
Все вопросы были рассмотрены и по каждому вопросу принято решение.