В Гумбетовском районе реконструировали школу

Капремонт учебного заведения произведен в рамках проекта «100 школ»

В Гумбетовском районе реконструировали школу

Открытие обновленной школы состоялось в селе Тлярата Гумбетовского района. Капремонт учебного заведения произведен в рамках проекта «100 школ», учрежденной руководителем республики Владимиром Васильевым.

Школа получила новые крышу, полы, двери, обновлена система отопления, возведена котельная.

В ходе мероприятия звучали слова благодарности в адрес республиканских и районных властей. Отмечен также директор школы Гайирбег Гусейнов, благодаря энтузиазму и настойчивости которого учебное заведение попало в проект.

Отметим, что в Тлярате, расположенной в долине одноименной реки, проживает свыше шестисот человек.