В Хазарской школе Дербентского района состоялся Диктант Победы

В Хазарской школе Дербентского района состоялся Диктант Победы

На базе МБОУ "Хазарская СОШ" состоялся Диктант Победы. Это очень важное мероприятие. Акция позволяет проверить свои знания о войне. Её целью выступает привлечение широкого круга людей к изучению истории Великой Отечественной войны. Также важным является повышение исторической грамотности и патриотического воспитания среди молодёжи. Наше благополучие во многом зависит от того, насколько мы едины, уважаем ли свои исторические корни и доверяем ли друг другу. Диктант Победы призван мотивировать россиян к этому. Более 100 человек приняли участие в данной акции.