В Кизляре благоустроили две площади и сквер

Работы прошли в рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда»

В Кизляре благоустроили две площади и сквер

В рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» в городе Кизляр обновлен облик сразу трех важных общественных объектов – двух площадей и сквера, информирует местное информиздание.

Принявшая участие в церемонии сдачи объектов в эксплуатацию координатор проекта «Мой Дагестан – моя вода», дагестанский депутат Анна Безрукова отметила ключевую роль Главы Дагестана Владимира Васильева в позитивных переменах, происходящих по всей республики, и в Кизляре, в частности. Мэр Александр Шувалов в своем выступлении также поблагодарил руководство республики.

Торжественное мероприятие продолжилось красочным концертом на реконструированной сцене.