В Лезгинском драматическом театре имени С.Стальского состоялся концерт, который прошел в рамках культурно-просветительской акции «Я выбираю мир»

8 ноября коллектив, читатели МЦБС Дербентского района, работники, деятели культуры, любители классической музыки приняли участие в концерте Дагестанской государственной филармонии имени Татама Мурадова в Лезгинском драматическом театре имени С.Стальского. Концерт прошёл в рамках культурно-просветительской акции «Я выбираю мир» под руководством художественного руководителя, заслеженного деятеля искусств РД Ирины Нахтигаль.