В Махачкале прошла пресс-конференция с участием Сергея Меликова, Валерия Фадеева и Ахмада-Афанди Абдулаева

Они ответили на вопросы журналистов республиканских и федеральных СМИ.

В Махачкале прошла пресс-конференция с участием председателя Совета по правам человека Валерия Фадеева, Главы РД Сергея Меликова и муфтия республики Ахмад-Афанди Абдулаева.

Они ответили на вопросы журналистов республиканских и федеральных СМИ. Представителей средств массовой информации интересовали вопросы о последствиях терактов 23 июня, введении запрета на ношение никаба, совместной работе Дагестана и СПЧ, об усилении просветительской работы в религиозных учреждениях и другие.

Полное видео пресс-конференции: