В поселке Мамедкала прошел музыкально - художественный фестиваль "Память в сердце храним", посвященный 71 годовщине ВОВ.

5 мая во дворе здания Дома детского творчества прошел музыкально - художественный фестиваль "Память в сердце храним", посвященный 71 годовщине ВОВ. На фестивале присутствовали работники УО Дербентского района-главный специалист Зоя Алиева и методист Тамила Халилова.

5 мая во дворе здания Дома детского творчества поселка Мамедкала прошел музыкально - художественный фестиваль "Память в сердце храним", посвященный 71 годовщине ВОВ. На фестивале присутствовали  работники УО Дербентского района-главный специалист Зоя Алиева и методист Тамила Халилова. На фестивале участвовало 11 школ северной зоны Дербентского района:

1.СОШ с. Мичурино

2.СОШ с.Сабнова

3.СОШ с.Кала

4.СОШ с. Великент

5.СОШ с. Деличобан

6.СОШ с.Уллутеркеме

7.СОШ №2 п.Мамедкала

8.СОШ №3 п.Мамедкала

9.Гимназия п.Мамедкала

10.СОШ с.Берикей

11.СОШ с.Татляр

Данный фестиваль проводился в целях развития творчества, укрепления дружбы между детьми разных национальностей, формирования толерантности и милосердия и добра.