Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1488

В поселке Мамедкала прошла благотворительная акция «Доброе сердце» по сбору средств для лечения тяжелобольных детей Нурахмеда и Фатьмы Сулеймановых 2011 года рождения.

8 апреля в поселке Мамедкала прошла благотворительная акция «Доброе сердце» по сбору средств для лечения тяжелобольных детей Нурахмеда и Фатьмы Сулеймановых 2011 года рождения. Данная акция была организована по поручению Главы Дербентского района Магомеда Джелилова. Организовали ее заместитель директора СОШ №2 Фатима Магомедова совместно с учениками 6 «А» класса и с классным руководителем Со

В поселке Мамедкала прошла благотворительная акция «Доброе сердце» по сбору средств для лечения тяжелобольных детей Нурахмеда и Фатьмы Сулеймановых 2011 года рождения.

8 апреля в поселке Мамедкала прошла  благотворительная акция «Доброе сердце» по сбору средств   для лечения тяжелобольных детей Нурахмеда и Фатьмы Сулеймановых 2011 года рождения. Данная акция была организована по поручению Главы Дербентского района Магомеда Джелилова.  Организовали ее заместитель директора СОШ №2  Фатима Магомедова  совместно с учениками 6 «А» класса и с классным руководителем Софией Султановой. Также на акции принял участие начальник отдела по делам молодежи и туризма Рафиль Гаджиахмедов. «Проводя такую акцию, мы можем показать сплоченность нашего района и внимание к своим жителям. Мы не преследуем цель собрать, какую-то конкретную сумму денег. Все, что будет собрано, после подсчета  будет перечислено на банковские реквизиты семьи Сулеймановых»-отметил Рафиль Гаджиахмедов. В ходе данной акции было собрано 10 000 рублей коллективом школы №2 поселка Мамедкала.

30071992