8 апреля в поселке Мамедкала прошла благотворительная акция «Доброе сердце» по сбору средств для лечения тяжелобольных детей Нурахмеда и Фатьмы Сулеймановых 2011 года рождения. Данная акция была организована по поручению Главы Дербентского района Магомеда Джелилова. Организовали ее заместитель директора СОШ №2 Фатима Магомедова совместно с учениками 6 «А» класса и с классным руководителем Софией Султановой. Также на акции принял участие начальник отдела по делам молодежи и туризма Рафиль Гаджиахмедов. «Проводя такую акцию, мы можем показать сплоченность нашего района и внимание к своим жителям. Мы не преследуем цель собрать, какую-то конкретную сумму денег. Все, что будет собрано, после подсчета будет перечислено на банковские реквизиты семьи Сулеймановых»-отметил Рафиль Гаджиахмедов. В ходе данной акции было собрано 10 000 рублей коллективом школы №2 поселка Мамедкала.
Эльман Аллахвердиев провел открытую встречу с жителями села Аглоби: диалог о развитии и решении насущных вопросов
24 июня 2026 в 23:25
Глава Дербентского района проверил ход работ по строительству школ в селах Араблинское и Нижний Рукель
24 июня 2026 в 23:01
Фёдор Щукин: «Цель у нас одна – сохранение мира и согласия в Дагестане»
24 июня 2026 в 17:00
Школьники из поселка Мамедкала Дербентского района отправилась на отдых в лагерь «Балтийский берег» в Санкт-Петербург
23 июня 2026 в 18:35
Трудовой договор: ваш главный аргумент в отношениях с работодателем!
23 июня 2026 в 17:22