В преддверии Дня защитника Отечества в Дербентском районе школьникам вручили паспорта

«Желаю Вам стать достойными людьми и горячо любить свою Родину», - сказал в приветственном слове Мавсум Рагимов.

Сегодня, 22 февраля, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов встретился с ребятами, которым исполнилось 14 лет. Именно в этом возрасте впервые молодые люди получают официальный документ – паспорт гражданина Российской Федерации.

«Дорогие жители Дербентского района, сегодня мы собрались по очень приятному поводу. Сегодня мы вручаем российские паспорта нашим юным гражданам. Это очень ответственно и волнительно, особенно в преддверии Дня защитника Отечества. Желаю Вам стать достойными людьми и горячо любить свою Родину», - сказал в приветственном слове Мавсум Рагимов.