В пункте временного размещения (ПВР), для граждан Азербайджана состоялся концерт.

Сегодня, 13 июня, по инициативе и.о. главы МР «Дербентский район» Фуада Шихиева в пункте временного размещения (ПВР) для граждан Азербайджана состоялся концерт.

13 июня по инициативе и.о. главы МР «Дербентский район» Фуада Шихиева в пункте временного размещения (ПВР),  расположенного на границе Магарамкентского и Дербентского районов, для граждан Азербайджана  состоялся  концерт.

Он был организован  управлением культуры, молодежи, спорта и туризма МР «Дербентский район».

Азербайджанские песни  и песни народов Дагестана исполнили: Ульвия Бабаева , Диляра Агаева, вокалисты культурно-досугового центра  Дербентского района и ансамбль народных инструментов.

Жители палаточного городка тоже не остались в долгу - с удовольствием исполнили песни, сыграли на музыкальных инструментах ко всеобщему удовольствию присутствующих