В режиме ВКС Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание

Главы сельских и городских поселений Дербентского района в режиме ВКС предоставили отчет Мавсуму Рагимову о проводимой работе по осеннему призыву.

В режиме ВКС Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание

Сегодня, 22 ноября, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов в режиме ВКС провёл аппаратное совещание, на котором приняли участие: председатель Собрания депутатов, заместители главы, военный комиссар городов Дербент, Дагестанские огни и Дербентского района Фарид Мусаев, председатель Общественной палаты, главы поселений, начальники управлений, отделов и подведомственных служб администрации.

В ходе совещания Глава Дербентского района проанализировал выполнение контрольных поручений, данных на предыдущих совещаниях.

Далее участники обсудили предварительные итоги осеннего призыва и санитарное состояние населенных пунктов.

Мавсум Рагимов призвал ответственных лиц усилить контроль над проведением хода призыва на военную службу и принять все меры для обеспечения явки граждан на заседания призывной комиссии.

Подводя итоги совещания, Мавсум Рагимов дал всем ответственным работникам и структурам поручения решить обсуждаемые проблемы в указанные сроки.