В Сабновинской СОШ учеников приняли в пионерскую организацию «Юность Дагестана».

19 мая в МКОУ "Сабнавинская средняя общеобразовательная школа им. Умаханова М-С.И." прошла торжественная линейка, посвящённая приёму ребят в пионерскую организацию «Юность Дагестана». Для них сегодня большой праздник, они становятся пионерами. Ребята вступили в добровольный союз детей и взрослых для того, чтобы объединить свои усилия для добрых и полезных дел. Быть пионерами всегда было почётно. И сейчас, как и раньше пионер, значит первый, первый в учёбе, в спорте, первый придет на помощь к тем, кто в беде, к тем кто младше. В наш большой и дружный коллектив, в нашу пионерскую дружину, вступили 40 детей. Они были просто нашими младшими друзьями, а вот сегодня стали членами нашей организации, настоящими пионерами. Поздравляем наших пионеров с праздником Дня пионерии, желаем им всего самого наилучшего успехов в учебе и крепкого здоровья!!!