В селе Сабнова Дербентского района был благоустроен сельский родник и построена детская площадка. Выходцем из села Сабнова Эльдаром Османовым был полностью реконструирован сельский родник, построены лестницы, облицована площадка для подхода к роднику. При реконструкции родника Эльдар Османов нашел полную поддержку у главы села Ильгара Мамаева, который также внес посильную материальную помощь в благое дело для сельчан. Также на радость молодым жителям села Сабнова пришлась спортивная площадка, где местная молодежь ежедневно занимается спортом.