В школах Дербентского района прозвенел последний звонок для выпускников

Торжественную линейку школы села Сабнова посетил Глава Дербентского района Мавсум Рагимов.

В школах Дербентского района прозвенел последний звонок для выпускников

22 мая во всех школах Дербентского района прозвенел долгожданный "Последний звонок" для 1156 выпускников 9 классов и 398 выпускников 11 классов. По традиции на торжественных линейка в каждой школе на празднике присутствовали почётные гости. Торжественную линейку школы села Сабнова посетил Глава Дербентского района Мавсум Рагимов, которого сопровождали: Советник главы Гаджимурад Абакаров, управляющий делами администрации Магомедага Алимагомедов, и.о. главы села Сабнова Яшар Гасанов. Звучали пожелания успешной сдачи экзаменов выпускникам. Слова благодарности в адрес педагогов. Как всегда, в этот день школьные дворы были полны цветов и шаров. На лицах-улыбки школьников и слезы выпускников и их родителей. Долгожданный и трогательный праздник завершился последним звонком. Право дать его заслужили лучшие учащиеся 11-х и 1-х классов.