В здании администрации Дербентского района состоялась заседание межведомственной комиссии по налогам.

16 мая в здании администрации Дербентского района состоялась заседание межведомственной комиссии по налогам. На совещании приняли участие Глава Дербентского района Магомед Джелилов, заместитель главы Сеидмагомед Бабаев, начальник отдела экономики Фарид Абдулкеримов, главный специалист отдела экономики Фахрутдин Загиров и главы сельских поселений: Араблинское, Берикей, Геджух, Деличобан, Джемикент, Татляр, Зидьян- Казмаляр, Куллар, Рубас, Салик. Открывая совещания Глава района Магомед Джелилов отметил, что работу по исполнению надо активизировать привлечением к этой работе весь актив села в составе социальных работников, работников ФАПов, администраций села и образовательных учреждений. Также Глава района внес предложение, чтобы к следующему совещанию у глав поселений были списки налогоплательщиков, списки бюджетных работников должников не оплатившие налоги, списки злостных не плательщиков налогов, списки коммерческих объектов, списки арендаторов земли и т.д.