Васильев поручил повысить безопасность эксплуатации газового оборудования

При этом дагестанский лидер Владимир Васильев подчеркнул, что речь идет как о внутридомовом, так и о внутриквартирном оборудовании.

Он подчеркнул, что данный вопрос напрямую касается безопасности дагестанцев, поэтому его разрешение требует максимальной фокусировки и концентрации.

Также он сравнил ситуацию в газовой и электроэнергетической сферах, отметив, что в первой, в отличие от второй, отсутствует системный прогресс.

Васильев упрекнул чиновников в низкой эффективности ведущейся с гражданами разъяснительной деятельности. Также он заявил о необходимости внедрения новых инструментов, которые позволят повысить эффективность работы с населенными пунктами в вопросах потребления бытового газа.

Подробнее об этом читайте в публикации.