Весенний общерайонный субботник провели в Дербентском районе

Основная рабочая сила была направлена на ликвидацию несанкционированных свалок, а также на зачистку территорий вдоль федеральной дороги.

Весенний общерайонный субботник провели в Дербентском районе

Сегодня, 25 марта, в Дербентском районе по поручению Главы района Мавсума Рагимова провели весенний, масштабный общерайонный субботник.

В этот день, основная рабочая сила была сосредоточена на участках вдоль федеральной дороги.

Активное участие в субботнике принимали: сотрудники администрации,главы администраций сельских и городских поселений, учреждения и организации района,а также жители Дербентского района.

В ходе субботника общественные территории привели в надлежащее санитарное состояние, убрали мусор, а также побелили деревья.

В сельских и городских поселениях очистили от мусора главные улицы села, территории мемориалов и кладбищ.