Ветеран ВОВ Тилпар Тамадаевич Саидов отмечает свой 99-ый день рождения

От Главы Республики Дагестан Сергея Меликова Эмин Мерданов вручил Тилпару Тамадаевичу поздравительную открытку и подарки, пожелал ему крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Ветеран ВОВ Тилпар Тамадаевич Саидов отмечает свой 99-ый день рождения

Сегодня, 1 июня, свой 99-ый день рождения отмечает ветеран Великой Отечественной войны Тилпар Тамадаевич Саидов. Министр по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан Эмин Мерданов,. Глава Дербентского района Мавсум Рагимов и депутат НС РД Асият Алиева приехали в гости к ветерану, чтобы поздравить его с этой прекрасной датой.

Мавсум Рагимов выразил надежду на то, что в следующем году обязательно встретятся с Тилпаром Тамадаевичем в этот день и отметят вековой юбилей за чашкой чая.

Тилпар Тамадаевич поблагодарил всех за такое внимание и попросил передать огромную благодарность и Главе Республики Дагестан Сергею Меликову.