Власти республики направили большие деньги на закупку мостов

Об этом Владимир Васильев рассказал на общем собрании Ассоциации «Совет муниципальных образований РД»

Власти республики направили большие деньги на закупку мостов

На приобретение мостов в нынешнем году направлено свыше девяноста миллионов рублей, проинформировал дагестанский лидер Владимир Васильев.

По его словам, этим займется КЭМЗ, на котором уже сделан тридцатисемиметровый мост. Его стоимость составила шесть миллионов рублей. Общая потребность республики превышает сто единиц.

Вместе с тем, руководитель субъекта выдвинул идею создать цех в нагорном Дагестане, который будет обслуживать мосты. Это позволит трудоустроить людей.

Также Васильев поблагодарил тех, кто собирает налоги, отметив, что от их важной работы во многом зависит изменения к лучшему.