Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных в налоговых органах и осуществляющих хозяйственную деятельность в Дербентском районе! Вам необходимо встать на учет в Управлении Росприроднадзора по Республике Дагестан и произвести соответствующие расчеты и платежи за негативное воздействие на окружающую среду. Необходимая разъяснительная информация о форме, сроках, способах исчисления и предоставления расчета платы за НВОС размещена на официальном сайте Управления в сети интернет : http://05.rpn.gov.ru . Контактные номера (8722)64-64-15, 64-64-20.