Во всех поселениях Дербентского района прошёл общереспубликанский субботник

Благодаря совместным усилиям жителей Дербентского района наши улицы стали еще более чистыми, красивыми и уютными!

Во всех поселениях Дербентского района прошёл общереспубликанский субботник

Во всех поселениях Дербентского района сегодня, 18 марта, прошёл общереспубликанский субботник.

Жителями района были выполнены работы по благоустройству и приведению в порядок рабочих мест, объектов и территорий населенных пунктов, историко-культурных ценностей, мемориальных комплексов, мест боевой и воинской славы. Особое внимание было уделено очистке от мусора федеральной дороги, а также побелке деревьев на всей территории трассы от Джемикента до Куллара.

В субботнике принял участие и Глава Дербентского района Мавсум Рагимов.