Военнослужащий из Дербентского района вернулся со спецоперации на Украине

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов посетил нашего земляка Сафарова Ибрагима Шахбазовича , участника спецоперации на Украине, который сейчас пребывает в краткосрочном отпуске в родном селе.

Военнослужащий из Дербентского района вернулся со спецоперации на Украине

Мавсума Рагимова сопровождали: председатель Собрания депутатов Мажмудин Семедов, заместитель главы Садир Эмиргамзаев, советник главы Ханлар Саттар-Заде, начальник управления делами администрации Руслан Касимов, помощник главы Низами Наджафов, помощник депутата Государственной Думы Хизри Абакарова Тебриз Саидов.

Мавсум Рагимов проведал отважного воина, вручил ему благодарственное письмо и сувениры.

«Мы искренне гордимся нашими земляками, которые с честью и достоинством выдержали суровые испытания ради своей родины. Спасибо вам за вашу службу, мужество и отвагу. И конечно, с большой скорбью мы помним о тех, кто пал в бою. Без преувеличения, наши бойцы — пример для многих, образец мужества. Каждый из них всегда может рассчитывать на мою помощь», - отметил Глава Дербентского района.