Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1806

Врио министра по туризму РД Эмин Мерданов с рабочим визитом посетил Дербентский район

Эмин Мерданов и Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провели аппаратное совещание в формате ВКС с главами поселений Дербентского района.

Врио министра по туризму РД Эмин Мерданов с рабочим визитом посетил Дербентский район

Врио министра по туризму и народным художественным промыслам РД Эмин Мерданов с рабочим визитом посетил Дербентский район. Сегодня, 20 января, врио министра по туризму и народным художественным промыслам РД Эмин Мерданов и Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провели аппаратное совещание в формате ВКС с главами поселений Дербентского района. На совещании обсудили ряд важных вопросов, в частности:

- о ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Дербентском районе - проинформировал главврач Дербентской ЦРБ Рашид Абдулов;

-о мероприятиях по улучшению качества электроснабжения и газоснабжения жителей населенных пунктов Дербентского района- доложил начальник Управления ЖКХ Мансур Зейфетдинов.

По итогам совещания профильным структурным подразделениям администрации района были даны поручения: завершить кадастровый учет и оформление прав собственности земельных участков под трансформаторные пункты; провести кадастровый учет и оформление прав собственности на 113 трансформаторных пунктов и линий электропередач, протяженностью 200 км; подготовить  обращение в Правительство РД о включении объектов газификации района в республиканские и федеральные инвестиционные программы.

30071992