Юные краеведы-следопыты Дербентского района побывали на слете в Махачкале.

Юные краеведы-следопыты Дербентского района побывали на слете в Махачкале.

В целях реализации государственной политики в области патриотического воспитания подрастающего поколения, совершенствования поисково-исследовательской работы, уважения к национальной культуре, традициям и обычаям, сохранения исторической памяти в период с 20 по 23 апреля 2016года в Махачкале проходит 46 Республиканский слет краеведов-следопытов, где учащиеся Белиджинской гимназии Дербентского района,  Оксана Миримова и Демиров Демир  приняли участие.