Юным жителям Дербентского района вручили паспорта

Церемония завершилась торжественным обещанием юных граждан Российской Федерации хранить верность своей стране, гордо и преданно служить своему Отечеству, защищая его интересы, безопасность и независимость.

Юным жителям Дербентского района вручили паспорта

Вручение паспортов прошло в рамках торжественного мероприятия «Мы — граждане России», проведённого в рамках празднования Дня России.

«Сегодня мы не стали отступать от доброй традиции накануне Дня России вручать юным гражданам нашей страны паспорта. Поздравляю вас, ребята, с этим значимым событием в вашей жизни. Надеюсь, что вы всей душой и всем сердцем будете любить нашу страну, болеть за неё и станете её настоящими патриотами», ― сказал заместитель главы Дербентского района Садир Эмиргамзаев.