Заместитель Главы Эльман Аллахвердиев принял участие в совещании по вопросу подписания Генеральной схемы газоснабжения и газификации РД

31 октября заместитель Главы Администрации Дербентского района Эльман Аллахвердиев принял участие в совещании по вопросу подписания Генеральной схемы газоснабжения и газификации Республики Дагестан с участием АО «Газпромпромгаз».

Данное мероприятие состоялось в Минпромэнерго РД.

В совещании приняли участие Главы муниципальных образований.

Стоит отметить, что подписание Генеральной схемы газоснабжения и газификации Республики Дагестан находится на контроле у Главы РД Владимира Васильева и Правительства Республики Дагестан.