Заместитель Главы проинспектировал ход работ по водоснабжению в селе Хазар

22 октября заместитель Главы администрации Дербентского района Эльман Аллахвердиев проинспектировал ход работ по водоснабжению питьевой воды в селе Хазар Дербентского района.

Заместитель Главы проинспектировал ход работ по водоснабжению в селе Хазар

На сегодняшний день завершен один из сложных участков, прокладки водяной трубы под железной дорогой. Движение автотранспорта восстановлено, осталось протянуть 400 метров до центральной врезки для всего села Хазар.

Работа завершится в установленные сроки, в ближайшее время хазарцы получат долгожданную питьевую воду.

Напомним, подача питьевой воды в село Хазар была приостановлена с апреля месяца этого года.